Тульские таксисты смогут побороться за звание лучших в России

Тульские таксисты смогут побороться за звание лучших в России 30.08.2018



Региональный этап конкурса «Лучший таксист России 2018» пройдет в Туле 17 сентября.


Как сообщает пресс-служба администрации города, цель конкурса — повышение безопасности и качества обслуживания пассажиров, повышение уровня профессиональной подготовки водителей, повышение правового сознания и предупреждение опасного поведения участников дорожного движения.


К конкурсу допускаются водители, имеющие действующее водительское удостоверение с открытой категорией «В», стаж вождения не менее трех лет и действующее разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, не подвергавшиеся в течение 2018 года административным наказаниям за нарушения правил дорожного движения Российской Федерации, не совершивших за последние три года ДТП по своей вине.


В ходе конкурса будут оценены теоретические знания таксистов и их профессиональное мастерство. Критерии – скоростное маневрирование и плавность вождения на легковом автомобиле такси.


Победители конкурса получат ценные призы и возможность побороться за звание «Лучший водитель такси в России 2018» на федеральном уровне в г.Сочи.


Заявки для участия в конкурсе необходимо направить на электронную почту Elena.shalaginova@tularegion.ru.


Источник