Изменения по использованию промо-километров

24.11.2020

Действие бонусных промо-километров с 01.12.2020 года.

Дорогие друзья!

Понимая вашу озабоченность судьбой бонусных промо-километров, не использованных в сроки действия акции «Черная пятница 2019», по известным причинам, а также, руководствуясь не стабильной обстановкой в стране и в мире в целом, мы приняли ряд решений и изменений в правилах бронирования трансферов:

  • Бонусные промо-километры не «сгорят» до окончания 2021 года! Кроме того, значительно расширится спектр услуг, на которые вы сможете их использовать. Давайте по порядку:

- с 01.12. по 27.12.2020 года промо-километрами можно оплатить 80% от фактического километража трансфера, рассчитанного в вашем ЛК, при этом, оставшиеся бонусы будут сохранены на последующие трансферы, остальные средства  вносятся по правилам и тарифам,  действующим на момент оказания услуги  https://350-350.ru/content/tarify-na-transfer.php;

- в дальнейшем, процент оплаты промо-километрами будет постепенно понижаться (с 28.12.2020 г. он составит уже 70%), но повторимся, что остатки не «сгорают», а используются на последующие трансферы;

- бонусные промо-километры, также могут быть использованы на любые другие услуги, которые оказывает наша компания, в данном случае, мы переведем ваши промо-километры в денежную скидку по средней покупной цене – 9 рублей за 1 промо-км. 

  • По выше указанным причинам, а также во избежание возможных возвратов, бронирование трансферов, возможно не более, чем за календарный месяц  до совершения трансфера.

Надеемся, что столь долгожданная информация доставит вам только положительные эмоции.

С заботой и пожеланием здоровья – команда ЕСТ.